Помогите найти фильм?

Про группу молодых ребят, которые идут в какой-то подвал, который как лаборатория, а там какие-то люди которые стали монстрами. В конце остались только парень и девушка, и они на лифте спустились в подвал. Подвал был очень современный. Эти люди в конце попали в комнату с какими-то египетскими статуями, или что то вроде такого. А потом все взрывается и они выживают. И ещё. Эти статуи что-то олицетворяют - страхи или что-то вроде того.
Найти фильм по описанию+1
crylie
это я, любительница фильмов и в то же время критик  · 1 февр 2023
Перевал Дятлова 2013. США, Россия.
Группа американских студентов отправляется в Уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова. Они попытаются восстановить картину произошедшего и выяснить причину гибели советских туристов. Фильм снят в стиле " от лица камеры", псевдодокументальный фильм.  Кадр концовки фильма
Хижина в лесу