Расскажу всё о поиске работы (подработки) для... · 27 февр 2022
Это фантастический фильм "Мумия", первое и единственное, что приходит на ум.) Есть и иные фильмы про прожорливых тварей, но насекомые фигурируют только в нем
Скорее всего фильм о колонии огромных муравьёв. В начале фильма сожрали только что подстреленного лося или оленя в лесу. Потом они нападают на небольшой городок..