Как называется аниме, где девушка называет своего парня милый?

Найти фильмАниме+1
Игорь Смольников
Человек что интересуется разной музыкой и аниме...  · 28 нояб 2021
Я не уверена возможно это аниме 'Милый во франксе' или же 'Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки'. В обоих случаях девушка называла парня милый. Скорее всего вам нужно аниме 'Милый во франксе'.
Я обычный любитель аниме, немного посмотрел их...  · 2 нояб 2021
Много таких аниме, но если эта девушка носила на голове рожки, то это 02 (ZeroTwo) из аниме Милый во Франксе. Не обращай внимание на тех, кто хейтит это аниме, если хочешь посмотреть его - спокойно смотри