Как называется фильм про зомби в подвале, воришку и сумасшедших родителей?

Темнокожий ребенок попадает в дом, где есть ребенок его возраста и сумасшедшие родители, которые прячут остальных детей в подвале. Жители подвала выглядят как зомби. У них длинные ногти и волосы, они не говорят. Именно эти зомби (не понятно что с ними, живы ли они) помогают детям в конце спастись. Шел по СТС в 2000-е.
Общество+2
Д.А.
Так как я работаю в кинотеатре, то вся моя жизнь...  · 30 окт 2021
«Люди под лестницей», 1991г.