Как называется фильм где многодетная мама отправляет сына учиться к тете, у которой также есть сын. Игра в монетки для выживания

Найти фильм по описанию
Валентина Козицына
Киноман , разные жанры , разбираюсь в актёрах...  · 31 окт 2021
Очень похоже на фильм "Уроки французского" снятый по прозе Валентина Распутина в которой рассказывается о мальчике из бедной семьи который уехал к тётке учится и зарабатывал себе на молоко игрой в монетки