Как называется мультфильм про пингвиненка?

Что я помню о мультфильме (примерная информация):
1. Мульт в формате 3Д
2. В мультфильме, кажется, было много серий
3. Действие происходит на большой льдине
4. В мультфильме только ОДИН пингвинёнок, который живёт под ледяной навесой в середине этой большой льдины
5. В каждой серии он сталкивается с новыми "трудностями"
6. В мультфильме нет человеческой озвучки (по крайней мере я не помню никаких слов в мульте)
7. Мульт где-то годов 2000-2010
Дополнен 12 часов назад.
Это не "Ло ло и Пе пе" и не "приключение пингвиненка ЛОЛО" и не "Сказка о белой льдинке" и не "Пороро"
МультфильмыНайти фильм+1
Максим Лялин
Врач ординатор  · 31 окт 2021
«Чилли Вилли» есть такой мультик про пингвинёнка, правда он не в формате 3D так что может быть и не он, но он там один) есть ещё сериал ”pingu“ пингу 1986г там он кстати 3D