Смотрели ли вы "Игра Кальмара"?

Сериал супер! Нервы пощекотать-то что надо!
СериалыИгра в кальмара+1
Елизавета
Знаю Майнкрафт, Роблокс, PUBG mobile и Standoff...  · 18 янв 2022
Да смотрел это самый лучший сериал от Netflix. Я бы хотел попасть туда но только чтобы там не убивали а типо выбывают. Советую вам посмотреть но только детям старше 12 или 16 лет.
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 16 окт 2021
Добротный сериал. Корейцы умеют снимать с сумасшедшинкой. Хорошая картинка , персонажи продуманы и сыграны.Живой сезон, не уверен, что продолжение стоит снимать. К великому не отнесу , посмотреть стоит обязательно.
Проходной сериал, искусственно раздутая вокруг него шумиха.
Тут короче всё про АНИМЕ  · 5 нояб 2021
Конечно. По мне кажется это самый ЛУЧШЫЙ сериал!!!
Некоторые говорят что где-то распалагается этот остров (где Игроков высажывали. А вы смотрели "Игру В Кальмара"?
Люблю что-то милое, а также интересуюсь...  · 25 окт 2021
Если честно, то я только отрывки смотрела и просто слушала. Просто я очень редко смотрю что-то по телевизору, а в Ютубе искать не хочется. 😅
Сначала я считала этот сериал полной жестью, но потом оказалось, что он достоин своей аудитории.