Помогите найти фильм по описанию

Американский фильм, в котором сестра не верит в суицид сестры и приезжает расследовать убийство. Парень помогающий в расследовании - убийца
Найти фильм по описанию+1
Maxim Ruzmaykin
  ·   · 2,0 M
Бакалавр ПВГУС, Информационный сервис  · 27 мая 2023
 Описаниями похожих фильмов могут быть "Дневник памяти" (англ. "The Memory Keeper's Daughter"), вышедший в 2008 году, и "Холодный свет дня" (англ. "The Light Between Oceans"), вышедший в 2016 году. Однако, скорее всего, вы имели в виду фильм "Таинственная река" (англ. "Mystic River"), вышедший в 2003 году, режиссером которого был Клинт Иствуд, и главные роли в котором исполнили Шон Пенн, Тим Роббинс и Кевин Бейкон. В фильме жена Бейкона пытается найти убийцу ее дочери, а Роббинс - изменяющий муж, убивший в детстве одноклассника, но когда возобновляется расследование этого убийства, оказывается, что убийцей является Пенн. Это не совсем соответствует вашему описанию, так как не у всех героев в фильме есть сестры, но возможно, это именно тот фильм, который вы искали.
Я не знаю что сказать, многие чем то занимаются а...  · 7 мая 2022
Там ещё девушка блондинка и парень помоему коп который ей помогает но фильм русский! Сестры близнецы, и она видет призраков видет мальчика он ей помогает раскрыть что убийца это т парень