Как называется фильм-триллер, где девушку должна во что-то играть, чтобы получить еду, а если откажется - то умрет с голоду?

ФильмыПоиск фильма по описанию+1
Дмитрий ckler56
Немножко художник и поэт. Люблю красоту человеческ...  · 22 окт 2021
Описание скудное, но я думаю, это "Девушка в лабиринте" (2019, Италия, режиссёр Донато Карризи).
Главная героиня Саманта приходит в себя в больничной палате без окон, вход в которую охраняет полицейский. У девушки сломана нога, а сама она едва помнит случившееся. Криминальный психолог Грин объясняет ей, что она была похищена 15 лет назад, но каким-то чудом сбежала и теперь ему нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя. Параллельно этим случаем занимается частный детектив. Тайна Саманты тесно связана с лабиринтом, где её держал преступник и где она должна была играть в разные головоломки, чтобы выжить.
https://ok.ru/video/2355146525378 Может этот? Много с похожим сюжетом.