Какой самый худший фильм вы смотрели за всё время?

КиноКиноиндустрия
ASD15
Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было...  · 26 янв 2022
Когда-то давно смотрел фильм про молодежь, название не помню, у таких фильмов названия не особо запоминаются. Просто лютый бред. А совсем недавно "порадовал" Брюс Уиллис, снявшийся в творении Майка Бёрнса "За гранью жизни" Out of Death, 2021. После этого УГ фильмы с Брюсом больше не смотрю.
Человек простой. Общаюсь на различные темы...  · 8 окт 2021
Это было с просмотром фильма "Сын маски". После его просмотра мне приходилось долго восстанавливать психику, ибо его смотреть было больно. Не советую
Пенсионерка  · 6 дек 2021
"Сербский фильм" Его придумали и снимали просто больные на голову люди. Прошло наверное лет 5,как я его посмотрела, но когда вспоминаю (встречаю обсуждение в инете), то некоторые сцены стоят перед глазами и вызывают тошноту 🤑