Какой фильм 2021 года произвел на вас наибольшее впечатление? И почему?

КиноФильмы+1
Алексей Мартов
Профессия- ветеринарный врач. Интересующие темы:...  · 24 сент 2021
Из всех фильмов за 2021 год- пожалуй более впечатляющим для меня был фильм "Девятаев". И впечатлили меня первые минуты кинокартины- воздушный бой, где главный герой был сбит. Переговоры по связи между летчиками в момент боя были настолько "настоящими", что мне показалось, что режиссер использовал подлинную запись - хронику переговоров боевого вылета этой войны.