Какой ваш любимый криминальный сериал и почему?

Много лет смотрю разные сериалы производства США и Великобритании преимущественно. Пересмотрела много всего из раздела криминальных, детективных до триллеров, про ЦРУ и ФБР, люблю все про врачей и судмедэкспертов. И каждый раз, когда начинаю что-то новенькое подбирать, то оказывается, что я пропустила какую-то жемчужину. Так из последнего сильно впечатлили сериал The Fall с Джилиан Андерсон, The Bay, Unforgotten. Ищу что-то подобное

КиноСериалы+2
Надежда Артемьева
Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного...  · 18 авг 2021

Мне по этой теме понравился европейский сериал "Убийство" (2007-2012). Еще очень зашла серия фильмов "Мистериум" с Николаем Ли Каасом и Фаресом Фаресом - классный сюжет, мрачная атмосфера, прям достойные. Датский сериал "Тот, кто убивает" 2011 года - тоже интересный.

Спасибо большое! Не смотрела именно эти сериалы, это отличные варианты для меня!