помогоите найти сериал! В этом сериале рассказывали, как друзья познакомились в больнице, там девочка болела ещё булимией болела

Найти фильм по описанию+1
pypkatyytyy
Веду блог об изучении испанского языка и об...  · 24 окт 2022  · boosty.to/espanol_en_placer
Это испанский сериал "Мамы. Любовь и жизнь" (Madres. Amor y vida). В этом году вышел 4-й сезон.
Именно в нем Эльза болеет булимией и лежит в больнице, там она находит друзей и даже любовь, а вот матерям этих детей приходится несладко.
Может есть адаптация этого сериала, я не знаю.
Красные браслеты
Интересуюсь всем понемногу  · 11 авг 2022
Привет. Возможно это сериал "Красные браслеты". Есть три версии этого сериала: Испанская (оригинал), американская (адаптация) и русская (адаптация).