По образованию я - филолог. Обожаю кино, сериалы... · 4 сент 2022
Чем-то напоминает фильм-фантастику 2013 года "После нашей эры" с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом в главных ролях. Они тоже терпят крушение, правда на космическом корабле. И парень должен победить монстра-хищника урсу. Может это он.