Ищу фильм старый США ,трагикомедия.Дети устроили дележ,кому достанутся родители,оказалось никому не нужны.Видя это, родители решили уехать..

Да ещё у отца деменция,чудит всё время.И решили родители разбиться на самолете,дети как бы не против, но всё обошлось..
Найти фильм по описанию+1
Hope
Путешествия  · 9 февр 2022
Может это фильм "Предки" 1992 года США , похожий сюжет , играет Том Селлек в главной роли и Доминик Амичи , трагикомедия .Тоже хочу пересмотреть его..
Спасибо, да это тот фильм!