Уже вышел закон о том, что 1 января 2022 года в поезд и самолет не пустят без QR-кода?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 13 нояб 2021
пока все это на уровне слухов. Но международная ассоциация авиаперевозчиков(IATA) предложила ввести в практику поголовное тестирование пассажиров на наличие антител(ПЦР-тестирование)
Будет ли это предложение выполнено, пока неизвестно, у идеи много и сторонников, ипротивников.Окончательное решение по тестам qr-кодам в компетенции Министерства транспорта. От него никаких заявлений не было
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 29 дек 2021  · movens.ru
Анна М