Сейчас я несовершеннолетняя и хочу купить авиабилет. На момент перелёта буду совершеннолетней. Смогу ли я это сделать?

АвиаперелетыПерелёты+1
Иулиания Степанова
Шеф-Повар в Итальянском ресторане. Живу в Польше...  · 21 сент 2021
Вы можете в 17 лет купить билет на самолет без согласия родителей только в случаях, если прошли процедуру эмансипации.
Также совершенная вами сделка по покупке авиабилета будет действительна при ее последующем письменном одобрении вашими родителями (п. 1 ст. 26 ГК РФ).
Неверно. Это мелкая сделка, которую можно совершать с 14 лет.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 27 окт 2021  · movens.ru
Анна М