Можно ли провозить снюс в самолёте в багаже/ручной клади? Летим на Кубу.

Ручная кладьСнюс+2
Анонимный вопрос
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 2 июн 2022  · movens.ru
Оксана Э
Добрый день!
Снюс провозить можно и в ручной клади, и в багаже вне зависимости от того, сколько вам лет. И рассыпной, и фасованный снюс, хоть и представляет собой увлажненный табак, не является жидкостью, поэтому проносить его на борт можно. Тем не менее, на досмотре могут возникнуть вопросы, что это такое. Отвечайте честно: это жевательный/сосательный табак. Провозить его не запрещено.