Можно ли показать на посадке в поезд электронный жд билет (на экране смартфона) ?

ПоездаЭлектронные билеты+1
Невидимка.
Специалист по бюджетным путешествиям  · 7 апр 2021  · turagentovnet.ru

РЖД давно не просит показывать билеты - ни печатные, ни электронные. Проводник сверяет паспортные данные со списком пассажиров. Но в электронном виде билет лучше иметь с собой - на всякий случай.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 28 дек 2021  · movens.ru
Анна М