Как указать ФИО в билете на самолет по России? При предъявлении паспорта РФ оставить на русском или переводить на латиницу? Билеты "Победа".

АвиаперелетыБилеты+3
Юля Хрящева
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 5 авг 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

При покупке билета на сайте Победы вводите данные кириллицей - как в паспорте. Система сама автоматически сделает транслит по правилам на латиницу.

Я вбил на кириллице и никакого транслита не последовало.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 22 дек 2021  · movens.ru
Элина З