Мне 17 лет, хочу полететь в Питер авиакомпанией победа. Могу ли я полететь самостоятельно или нужно брать разрешение родителей?

17 летРазрешение родителей
Абдулла Алиев
Путешественник  · 17 окт 2021
На самолётах а/к "Победа" можно летать без сопровождения взрослых и без дополнительных разрешений от родителей с 12 лет.
Причём подросток может купить билет самостоятельно.
Есть только один нюанс при покупке билета именно в этой авиакомпании - после выбора направления и даты полёта в строчке"Клиент" прописываем количество пассажиров не в графе "Взрослый (>18лет)", а в графе "Подросток (>12 и <18 лет)"
Тогда при конечном оформлении билета получится поставить свой год рождения.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 20 дек 2021  · movens.ru
Элина З