о ручной клади в авиакомпании победа

Ручная кладь+1
Васильева
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 29 мая 2019

С 18 февраля в авиакомпании "Победа" действуют 2 варианта правил провода ручной клади:

  • Старый вариант: вы можете проносить в самолет любое количество вещей, которые могут весить сколько угодно. Главное - уложиться с объем 36х30х27 см.

  • Новый вариант, более необычный: можно брать только одно место ручной клади, его вес не может превышать 10 кг, а объем 36х30х4 см. 4 см - это не опечатка, действительно это такая небольшая толщина. Но сверх этого можно взять с собой еще вещи из списка:

  • сумка, портфель или рюкзак объемом 36х30х24 см;

  • верхнюю одежду;
  • костюм в портпледе;
  • детскую люльку, лекарства или питание для ребенка;
  • букет цветов;
  • костыли, ходунки и т. п. приспособления;
  • товары из duty free с габаритами 10х10х5 см.

Каким из вариантов вопспользоваться - решать вам. Но о решении необходимо сообщить заранее, во время регистрации.

У меня портфель не 36, а 40 см в длину...Я же не могу его обрезать

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 20 дек 2021  · movens.ru
Элина З