Лечу завтра в самолёте(ручная кладь) смогу ли провести аегис. Я не совершенно летняя и лечу с мамой, не запищит ли ничего?

КурениеАвиаперелеты+2
Анонимный вопрос
я хотела поинтересоваться, вы все таки провезли аегис? он не запищал? мне просто тоже скоро лететь в самолёте и нужно провести ваку, вас там проверяли?
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 7 июн 2022  · movens.ru
Оксана Э