Куда отправиться покататься на лыжах?

СпортПутешествия+2
Βиталий Неряев
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 2 дек 2022  · snowwolves.ru
Конечно же на Кавказ!
Красная поляна в Сочи
Красная Поляна – современный поселок города Сочи. На территории поселка находится горнолыжные курорты «Горки город», «Газпром», «Лаура», «Альпика» и «Роза Хутор». Здесь в 2014 году проходили зимние Олимпийские.
Архыз
Горнолыжный курорт «Романтик» находится в 10 километрах от поселка Архыз на высоте 1658 метров над уровнем моря. Комплекс было построен в 2013 году на южном склоне хребта Абишира-Ахуба  и стал пятым подобным курортом на Кавказе.
Домбай — курортный посёлок в Карачаево-Черкесской Республике, расположен на территории Тебердинского заповедника на высоте 1600 метров над уровнем моря. Поселок появился в регионе с развитием туризма 1911-1925 годах.
Горнолыжный курорт Цей находится в Цейском ущелье в горах Северной Осетии. Он окружен живописными видами ледников, лесов, лугов, рек и водопадов.
Горнолыжный курорт располагается на южных склонах горы Эльбрус на территории природного парка «Приэльбрусье», начинается с поляны Азау. Этот комплекс входит в число самых популярных российских курортов для лыжников и сноубордистов.