Мотоцикл 125 кубов?

Собираюсь купить мотоцикл до 125 кубов примерно до 100 тысяч. Какие существуют наиболее быстрые модели?
Oye Vamos
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 11 февр 2022
125 кубов это не про быстрые, максимум 100 км. Ч, а то и меньше, да внешне они разные, разная надёжность, есть эндуро, есть дорожники и тп
Но 125 это малый расход, вес, дешевизна и простота, это его плюсы и его берут либо чтобы дёшево и без пробок ездить либо чтобы учиться езде