Почему у рутюба такая долгая аунтификация?

Артем Гадючко
Руководитель в Socialit Service: IT аутсорсинг...  · 17 мар 2022
Он суда по всему сейчас конкретно лежит под нагрузкой.
Видимо многие пользователи начали перезаливать контент с youtube заранее на всякий случай. Там и аутентификация долгая и все остальное медленное. Два дня назад заливал тестовое видео - за три часа обработалось 10 процентов.
Пока что не понятно, как дальше будет. Им бы мощностей нарастить.