Как вы мигрируете из Инстаграм на другие площадки, как там обстоит вопрос с монетизацией?

Бизнес и менеджмент
Елена Левшина
〽️Настрою продажи 〽️Найду точки роста вашего...  · 11 мар 2022  · professorm.clients.site
На каждой площадке есть люди. Инстаграм уже давно тух просто его ускорили сейчас много сервисов появилось и соц сетей которые круче. но в нашем случае, вк подготовили к этой ситуации и в нем есть все из всех соц сетей, поэтому я туда.