Я таролог😊 Обожаю помогать людям с помощью карт... · 3 мар 2022
Доброго времени суток. Фрилансер - это свободный работник. Поэтому думаю, что вы можете заниматься тем, чем вам хочется в то или иное время. Можно освоить не одну профессию и великолепно монетизировать свою деятельность.
Конечно, можете. Некоторым людям бывает трудно определиться с основным занятием. Просто они умеют делать очень многое и многим интересуются.