Что будет, если погладить, поласкать и прокормить незнакомую кошку, у которой есть котята?

КошкиКотята+1
Harume S.

В смысле что будет? Вы совершите хороший поступок, а тем более если возьмете кошку с котятами домой. Ну а из последтсивй если погладить бездомное животное - можно лишай подхватить разве что

Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 6 окт 2022  · mospriut.com
OLEG LATY