Можно ли смешивать сухой корм для кошек?

Моя мама, покупая сухие корма от разных производителей, постоянно их смешивает в один контейнер. Безопасно ли это для кота?
ВетеринарияКошки+2
Богдана Кириченко
Ветеринарный центр «В Добрые Руки» – объединил...  · 10 авг 2022
Здравствуйте, для того, чтобы избежать нежелательных пищевых реакций и нарушения КБЖУ, лучше так не делать. Лучше выбрать одну марку корма и остановиться на ней
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 9 авг 2022  · mospriut.com
OLEG LATY