Что делать, если я хочу взять собаку-дворнягу, но меня пугает, что она может вырасти слишком большой для моей квартиры?

Ведь она - беспородная, и никто не может предугадать её размер, когда она вырастет.
Домашние животныеСобаки+3
Вера Котова
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 30 авг 2022  · mospriut.ru
OLEG LATY
С 3-х месяцев уже примерно можно понять какого размера в итоге будет животное.
До этого возраста, конечно, вы берете "кота в мешке"
Если в возрасте 3-х месяцев животное ниже 25см в холке, то большим оно не будет