Киви кошелек, это мошенники или честный сайт?

PaRus 52
Копирайтер-фрилансер. Люблю книги, музыку...  · 30 нояб 2021
"Киви Кошелёк" - это сервис, принадлежащий АО "КИВИ Банк". Банк имеет лицензию ЦБ РФ. Однако в силу того, что сервис очень популярен, мошенники могут создавать его "клоны", пытаясь таким образом незаконно получить доступ к средствам граждан. Список сайтов, принадлежащих банку, и полную информацию о нём можно увидеть на сайте ЦБ РФ.
Мошенники ,и тому есть примеры и куча отзывов .Киви 🥝 знатные мошенники ,факт