Пришёл запрос от покупателя, предлагает отправить и оплатить товар через Яндекс.Доставку, отправил ссылку Yandex.paysb.ru, это мошенники?

ПокупкиМошенники+1
Роман
Копирайтер-фрилансер. Люблю книги, музыку...  · 23 нояб 2021
Да, это определённо мошенники. Ссылка похожа на достоверную, но всё же отличается от неё - это сделано специально с целью запутать Вас, создав иллюзию правильности ссылки. Так что рекомендовал бы прервать общение с "покупателем".
Сегодня было отменено два заказа я имел право не возвращать заказ вобратно в магазин