Продиктовал мошеннику паспортные данные но в прописке сказал не верную цифру и я с лнр сможет он взять кредит или нет

Mister.Sterben .
Предупреждаем о новых схемах обмана населения. Рас...  · 25 июл 2022  · мошеловка.рф
Алла
Тут важно при каких именно обстоятельствах Вы сообщили мошеннику свои данные, что именно сообщили ему, какая "легенда" была у мошенника. Одни только паспортные данные не смогут обеспечить мошеннику возможность получить кредит в российских банках.