Хочется с кем-то поспорить, но не с кем и не хочу портить отношения с людьми. Как избавиться от этого желания?

ПсихологияКонфликт+3
Минори Ками
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 6 авг 2021

Здравствуйте! Во-первых, определите для себя причины по которым Вы спорите. Я думаю, Вы хотите спорить, чтобы что-то доказать, а чтобы что-то доказать Вы должны это знать, а если Вы это знаете, то свои знания можете использовать для написания статьи по Вашей теме и с помощью этой статьи узнать мнение других людей, а потом согласиться с ними или нет.

Попробуйте другим способом обратить на себя внимание и показать свою значимость.