Мне стыдно теперь, что делать?

Все началось с того, что человек, который мне нравится, прислал в соц.сеть скриншот, где написано, что я заходила к нему большое кол-во раз за сегодня. Естественно, мне стало стыдно, ведь это правда. Он спросил что-то типа: «Что-же такого интересного у меня на странице?». Я стала говорить: «Нет, что ты, фигня все эти приложения!». Но, блин, видимо, не фигня. Капец теперь стыдно... Ааа...
ПсихологияОбщение+1
Анонимный вопрос
Я на группе.У меня эппилепсия.   · 11 февр 2022
Сколько хочу столько и буду заходить. Не нравиться, заблокируй!Это моё право,что хочу, то и смотрю.Тебе не нравиться,твои проблемы!Почему ты следишь за мной!
Hello hello  · 3 февр 2022
В этом нет ничего стыдного. Вы, наверное, молоды и это естественно, что вам нравится тот или молодой человек. Поэтому не изводите себя, все мы бываем слабы перед человеческой красотой и каждый ищет свою половинку. Пусть ангелы вам помогут
Анонимный комментарий
4 февр 2022
Спасибо большое!
Просвещение необходимо каждому   · 7 февр 2022
Будь уверен(а) в себе. Заходила и заходила, что в этом такого? Есть запрет? Нет. Он(а) скорее всего догадываются зачем ты заходишь, ждут прямого ответа. Если не хочешь прямо отвечать, отшутись и всё.
Анонимный комментарий
7 февр 2022
Большое спасибо!