У меня часто бывает, что я вижу какую то вещь и у меня сразу же появляется мысль что она мне срочно нужна, и забираю ее себе. Что это?

ПсихологияПсихика+2
Настя Кейко
Dottore banner when  · 24 мар 2022
Если видите вещь, которая, по вашему мнению, вам нужна, то подумайте: а правда ли она вам нужна? Взвесьте все "за" и "против", думайте логически, не стоит безрассудно хватать и покупать. Удачи вам справиться с вашей проблемой!