Как не думать о человеке 24/7?

Только вчера познакомилась с ним а уже думаю. И мне эта мысль не нравится!
ПсихологияСоциология+3
Lika Bat
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 19 янв 2022
Здравствуйте! Не знаю ваших взаимоотношений сложно ответить, но всё что не делается, делается к лучшему. Думаю что в вашей жизни ещё будет возможность познакомится с другим и только потом вы поймете, что очень хорошо, что так все произошло. Жизнь одна, люди не кошки и не живут по 9 жизней, поживите свою жизнь так, чтобы потом на закате было не так грустно. Всё что ваше в жизни все придет. Есть принцип: Чем больше действий, тем больше противодействие. Отпустите и живите спокойно.