Сколько нужно прожить лет, чтобы действительно захотеть уйти из жизни (не из-за депрессии, а из-за перенасыщенности)?

Медицина+2
Анастасия Радзиевская
Услуги психологического консультирования в...  · 17 янв 2022  · vera-light.ru
Здравствуйте! Желание уйти из жизни не возникает от перенасыщенности. Чем больше человек живёт и делает, все больше возникает желание жить, творить и узнавать, делать добро. Есть люди, которые жили до ста с лишним лет и мечтали и не думали о перенасыщенности жизни, они ушли потому что их жизнь закончилась. Чем больше человек интересуется жизнью, тем она интересней и насыщенней и совсем не важно - сколько лет.