Как разлюбить человека, который с тобой не хочет дружить, но ты сгораешь по ему?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Альтернативная история  · 16 янв 2022
Варианта два дружите назло и любите. Внимательно смотрите и находите в нем такие недостатки, что бы у вас сформировалось отторжение от этого человека. Ситуации в этом хорошо помогают.
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 16 янв 2022
Разлюбить вот так просто навряд ли получится, если это была настоящая любовь. Просто живите. Со временем появится равнодушие и это не так будет Вас беспокоить. Время нас не лечит, просто появляется равнодушие. Вот и всё.
Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно...  · 18 янв 2022
Разве можно любить того, кто не любит тебя? это же как пытаться заряжать телефон, воткнув в него кабель, но не воткнув блок в розетку.. абсурд.. противоестественно