Я извинилась после ссоры перед свой девушкой, на что она мне ответила, что контактировать со мной, но не разговаривать. Как это понять?

Я девушка, встречаюсь с человеком своего пола. Недавно мы поссорились по моей вине. Я извинилась в тот же день, а вчера мы поговорили и она сказала, что хочет касаться меня, контактировать со мной, обниматься и целоваться, но при этом она не хочет со мной разговаривать. То есть времяпровождение в молчании. Нравлюсь ли я ей до сих пор? Я ей стала не интересна?
ПсихологияОтношения+1
Айлин Ху
Консультации психолога ОНЛАЙН, ОЧНО. 8-906-315-45-...  · 25 янв 2022  · psyho-like.ru
Здравствуйте! Скорее всего, ваша девушка еще обижена или злится на вас, поэтому не хочет разговаривать, но достаточно к вам привязана, что хочет физического контакта.
Можете так и спросить у нее: Ты не хочешь говорить, потому что все еще обижена? Что сделать, чтобы тебе было легче?
Если вы постараетесь понять ее чувства и озвучьте их ей, то она услышит, что вы ее понимаете. Тогда ей будет проще начать разговор с вами.
Рекомендую вам этот известный психологический сайт https://www.b17.ru/?prt=173045
там можно зарегистрироваться под ником, а не под настоящим именем.
Читать статьи психологов, общаться на форуме по волнующим вопросам, найти психолога в вашем городе или получить консультацию психолога бесплатно.