Существует ли любовь? И вообще могут ли феромоны духи помочь в привлечении партнера? Пользовался ли кто феромонами? И какие посоветуете?

ПсихологияСекс+2
Денис Железнов
Услуги психологического консультирования в...  · 14 янв 2022  · vera-light.ru
Здравствуйте! Безусловно, феромоны могут помочь привлечь партнёра, но не любовь. Любовь приходит и уходит в процессе общения.
Ясно ..Спасибо !!
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 14 янв 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Да любовь существует. Какого партнера вы хотите привлечь? И запах должен в первую очередь нравится вам, а не партнеру, вам должно быть внутри хорошо, а с партнером еще лучше. Можно просто через общение сказать о своих чувствах.