Как избавиться от симпатии, пока это окончательно не вскружило мне голову?

ПсихологияОтношения+1
Хеся Халикова
Психолог-консультант, системный семейный психотера...  · 12 янв 2022  · taplink.cc/irina.belyaevaa
Чтобы дать какие-либо рекомендации, необходимы некоторые данные:
-Ваш возраст
-Опыт предыдущих «симпатий»
-Что может произойти самого страшного, если данная симпатия «окончательно вскружит голову»?