Как жить дальше, если всем на меня все равно?

Мне 21, живу с мужем, но его больше интересуют компьютерные игры и разговоры с друзьями в дискорде, чем я. Не осуждайте пожалуйста, но я сплю и вижу как ломаю его компьютер разными способами, хоть и понимаю, что вещь ни в чем не виновата. Я и сама люблю компьютерные игры, но скорее потому что выбора нет. Друзей у меня особо никогда не было, родители в другом городе.
Иногда задумываюсь, а зачем я вообще живу. Если исчезну чисто теоретически, думаю, все забудут через месяц и найдут замену. Мне очень грустно. Я не вижу смысла говорить об этом с близкими, потому что все начнут держать меня за дуру и убеждать в обратном. А потом опять будет одно и то же каждый день. Я просто хочу, чтобы меня любили так, как я умею любить, но похоже нет такого человека.
ПсихологияОтношения+1
Иванна Стецюк
Альтернативная история  · 4 янв 2022
Займитесь собой. Под этим я имею ввиду следующее. Развивайтесь, найдите себе увлечение, хобби. А если есть творческие способности ещё лучше. Пишите стихи, рисуйте, музицируйте, коллекционируйте хоть пивные пробки, наконец если это не мило займитесь спортом (громко сказано, пусть физкультурой). Главное не стоять на месте. Пусть играет! У него свои рекорды,а у Вас будут свои достижения, через некоторое время увидите ваше отношение измениться, вы не будете чувствовать себя одинокой, если чем то увлечены.