Хочу, но не умею. Если я хочу, но не стараюсь научиться этому, это значит я себя обманываю?

ПсихологияСаморазвитие+2
Анонимный вопрос
Автозапчасти, продажи, crm, бизнес планирование, б...  · 29 дек 2021
Означает, что не достаточно мотивированы своим хочу. Т. Е. "хочу" не наделён ценностями, например: конкретной датой и планом действий по этим датам.....
Обманываете ли? - Нет. Скорее всего разгуливаете аппетит.