Что делать, если идёшь не по той жизненной дороге?

Мне 16. Я уже устала... Нет сил ни на что. Мать говорит, что это лень. Но столь сильная лень не может длится уже 7 лет. Я порой не могу встать с кровати, даже что-бы поесть. Вот... В колледже такая же ситуация. Я учусь на поварское - кондитерское дело, но мне это не нравится! Я ненавижу готовить. Я хочу рисовать, создавать анимации, шить одежду! Я хочу связать свою жизнь с искусством. Раньше я рисовала цифровые арты и получала по 500₽ за работу в полный рост, я любила это дело. И сейчас люблю... Ведь по сути, ты можешь сидеть дома и рисовать. Получая удовольствие от процесса (не всегда) и деньги! Моя знакомая в месяц получала прочти 90k на артах. Я знаю о чем говорю, я знаю, что иностранцы это покупают и платят за это большие деньги. Главное, всем раскатать о себе, а в интернете это не сложно (проверено на мне). Но мать говорит, мол ты ничего не добьёшься.
Сейчас меня хотят отчислить, да я и сама хочу. У меня там нет друзей... У меня вообще никого нет. Перед походом в колледж начинаются панические атаки... Я начинаю дрожать, мне становится до смерти страшно и я не могу остановить слезы. Спасибо моей школе и моим одноклассникам.
Опять же, мать говорит, мол я тупая, что она платит мне за образование, а я не хочу учиться. Так же постоянно говорит, что заботится обо мне и желает мне лучшего. Тогда почему не помогает мне на самом деле? Не замечает изменения в моём теле, которые я даже перестала скрывать, не замечает мои выходки, игнорирует мои просьбы о помощи? Она знает, к чему это идёт... Я потеряна, я не знаю как быть. С каждым днем все хуже и хуже.
Прошу, дайте совет. Что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста...
Психология+2
Мишель
На Кью задали 1 похожий вопрос
Образование высшее Московский институт народного...  · 28 дек 2021
Во первых надо поговорить по душам с мамой, постараться сделать это спокойно, может даже сходить вдвоём к психологу. Во вторых надо заняться любимым делом. Ведь это такое счастье, что у вас есть талант, его надо развивать, тем более у вас есть опыт заработка по вашим интересам и всё у вас станит на свои места. Поверните на свою жизненную дорогу, смелее.