Что бы тебе хотелось сказать человеку, которого ты потерял, но не успел попрощаться или в чём-то признаться?

ПсихологияОтношения+1
Денис Захаров
Здравствуйте. Меня зовут Евгения Макарова. Я...  · 8 янв 2022
Я тебя люблю.
Крепко, крепко обнять, прижать к себе и, хотя бы, минутку не отпускать.
Пишу, а у самой слезы на глазах. В 2010 году я потеряла своего дедушку. Чтоб вы понимали, это был, и есть, один из самых лучших мужчин в моей жизни. Он воспитал во мне самые лучшие качества, он вложил в меня все самое ценное, что он мог бы дать. Я благодарна судьбе, что он у меня есть, хоть и на небесах.
Мне было 16...когда его не стало. Я сильно плакала. Долго не могла прийти в себя. Мы были "не разлей вода". И, конечно же, из-за моего юного возраста, на тот момент, я мало говорила ему слов признания и любви.
Хоть сейчас уже ничего не вернёшь, я верю, что он чувствует мою любовь и моё уважение к нему
Делюсь мнением раздумываю о медицине , люблю...  · 27 дек 2021
То что не успел сделать , ваш вопрос на мой взгляд очевиден , но сделать это никогда не поздно даже если этого человека нет в этом Мире но он есть в ином
Отличный ответ! Спасибо Вам!
С наступающим 2022;)