Почему стало так сложно договориться с людьми? Уже даже в кино сходить проблема...

Потому что один хочет смотреть драму, другой про человека-паука, третий - боевик. Один - вечером в будний день, другой - днём в выходной день, третий - ночью вообще. И так в организации всего. У меня кругом голова уже.
ПсихологияОбщество+5
Анна
Автозапчасти, продажи, crm, бизнес планирование, б...  · 22 дек 2021
Потому, что цель смотреть кино. Поэтому они и выбирают по своим вкусам. А если цель ставить другую, то не важно какое будет кино. Например, каждому парню будет подруга. Согласятся все)