Как реагировать на нежелание друзей как-то вместе проводить время?

То есть не горят желанием погулять, собраться вместе втроем, отметить конец сессии. Вроде понимаешь, что имеют право, а вроде и щемящее внутри чувство и желание обособиться от них.
ПсихологияОтношения+3
никто
В настоящее время пенсионерка. Образование: экон...  · 28 янв 2022
Нормально). А если Вы, в силу разных причин, не хотите встретиться с другом/подругой???
В первую очередь не стоит не додумывать за других.
И почему возник этот вопрос? Быть может проблема в Вас, в неумении коммуникации?
На этот вопрос нельзя ответить однозначно, нужно разбираться.