Во сне чувствую страх, что меня сейчас убьют, чувствую постоянно угрозу...

Сон
Лилит Френклит
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть...  · 6 сент 2022
Бери срочно под контроль все свои страхи и эмоции, они очень сильно привлекают сущностей паразитов во сне, не бойся умирать во сне, научись различать что ты во сне, в 99% если тебя замочат, ты просто проснёшься в своей кровати)